Rumah

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Info kontak

Sertifikasi
kualitas baik Brown Kraft Paper Roll untuk penjualan
kualitas baik Brown Kraft Paper Roll untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Pengalaman yang sangat bagus untuk memesan kertas kraft putih, komunikasi luar biasa dan jawaban super cepat .. Dan pengirimannya sangat cepat

—— Fernando Jelaga

Kertas cetak putih sangat bagus, putih sangat bagus. Saya akan membelinya dengan cara ini lagi.

—— Samrad Chamannchi

Ini adalah gulungan kertas jerami yang sangat bagus, seperti yang saya inginkan. Harganya sangat bagus.

—— AFZAL FEROZRE

I 'm Online Chat Now

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Alamat : No.3766, Huangpu EastRoad,. Distrik Huangpu, Kota Guangzhou, Cina
Alamat pabrik : Gedung B, Taman Industri Jinhao, Jalan Guangshen No.15 No. 15, Distrik Huangpu, Guangzhou, Cina
Waktu kerja : 9:00-18:00(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 86--02029051826(Waktu kerja)   86--13538883291(Nonworking waktu)
Faks : 86-20-87836757
Hubungi kami :
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
(0 / 3000)

Kontak Person : Mr. Martin
Profesi atau pekerjaan : International trade department
Telepon bisnis : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
E-mail : bmpaper@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lynn
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lynn@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Daisy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Daisy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Nicole
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Nicole@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lilium
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lilium@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lily
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lily@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Ms.Elina
E-mail : Elina@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Cate
E-mail : Cate@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. helen
E-mail : helen@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Sherry
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Sherry@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Yisa
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Yisa@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lucky
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lucky@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lin
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lin@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lucy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lucy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Michelle
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Michelle@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Elibby
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Elibby@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Summer
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Summer@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Shirly
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Shirly@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Jane
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Jane@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Cindy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Cindy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Kate
E-mail : Kate@bmpaper.com
Rincian kontak
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Kontak Person: Mr. Martin

Tel: 86--02029051826

Faks: 86-20-87836757

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)